Выставка-реквием - Библиотечный сайт

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Выставка-реклама
«Пресса
от недуга и стресса»

К Дню Российской печати, который отмечается 13 января, в Благодарненской центральной библиотеке оформлена выставка-реклама «Пресса от недуга и стресса».
С региональными новостями и событиями можно познакомиться в газетах «Благодарненские вести» и «Ставропольская правда». «Литературная газета», основанная в 1830 году при участии А.С. Пушкина,
публикует лучших отечественных и зарубежных писателей и публицистов, поднимает самые острые вопросы, касающиеся искусства и жизни в целом. «Российская газета» рассказывает главное о происходящем в стране и в мире, о решениях государства в социально-общественной сфере.
Журналы на любой вкус порадуют читателей интересными статьями. Для любителей истории Отечества мы рекомендуем общественно-политические журналы «Родина», «Честь Отечества», «Русская история», «Наша история».
Для женщин припасли православный журнал «Славянка» - э
то журнал о русских духовных традициях, о семейных отношениях и воспитании детей, о самоотверженной любви и чудесах веры, о здоровье и красоте, о «женских тайнах» рукоделия и кулинарии.
Любителям приключений будут по нраву журналы «Таинственные истории», «Удивительное рядом», «Все загадки мира». Садоводы-любители найдут много полезного в журнале «Приусадебное хозяйство».
Многообразие периодической печати ждёт Вас, уважаемые читатели!

   Заведующая отделом обслуживания центральной библиотеки Бакумова Г.Г.

 
Официальный интернет-портал правовой информации
Назад к содержимому | Назад к главному меню