Ценный подарок от друга - Библиотечный сайт

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Ценный подарок от друга!

3 октября в Благодарненскую центральную библиотеку заглянул Владимир Ильич Пузиков и не с пустыми руками.
Пока его жена, Вера Павловна, выбирала себе книги почитать, Владимир Ильич подарил библиотеке свою новую книгу «Село Бурлацкое. 1901-1991 гг. Документальные очерки», изданную в 2024 году с помощью Юрченко Ольги Александровны.
Владимир Ильич
давний друг библиотеки, исследователь-краевед. Все его книги есть в библиотеке и пользуются большой популярностью у любителей истории и краеведения. В этом году Владимир Ильич уже подарил две книги: «Село Серафимовское. Документы и очерки. Годы, люди, события» и «Село Алексеевское, 1906-1991 гг.», написанную в соавторстве с    Алтуховым В.В.
В новой книге представлены документальные очерки по истории села Бурлацкого Благодарненского района за период с 1901 по 1991 годы, об участии жителей села в гражданской войне, сельскохозяйственной коллективизации, хозяйственном строительстве и культурном развитии. Книга адресована широкому кругу читателей.
Благодаря нашим писателям-краеведам мы узнаём много интересного о нашей малой Родине.

   Заведующая отделом обслуживания центральной библиотеки Бакумова Г.Г.


 
Официальный интернет-портал правовой информации
Назад к содержимому | Назад к главному меню