Индивидуальная экскурсия с несовершеннолетним - Библиотечный сайт

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Отчёт
о совместном мероприятии Благодарненского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по СК и Благодарненской центральной библиотеки с осуждённым, состоящим на профилактическом учёте, как лицом, не достигшим 18-летнего возраста.

1 марта 2023 года с целью социализации и приобщения юноши к культурным ценностям вместе со старшим инспектором Благодарненского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по СК капитаном внутренней службы Корниенко Марией Александровной совершили ознакомительную экскурсию в Благодарненскую центральную библиотеку.
Заведующая отделом обслуживания центральной библиотеки Бакумова Г.Г. познакомила гостей с текущими выставками библиотеки.
На историко-патриотической выставке «Солдат всегда солдат», посвящённой Дню защитника Отечества юноша познакомился с книгами об истории создания и развития русской армии, о великих русских полководцах. Библиотекарь рассказала о художественной литературе, где через художественные образы авторы демонстрируют силу духа и воли русского солдата, который во все времена с честью исполняет свой священный долг
Родине служить.
О современных героях специальной операции на Украине молодой человек узнал на фотовыставке «Твои герои, Россия», о наших ребятах, которые приняв эстафету у своих дедов, опять сражаются с фашизмом и терроризмом.
Также заведующая отделом обслуживания провела Имама по библиотеке, знакомя с фондом. Юношу заинтересовали книги из серии «Спецназ», фантастика и детективы, он пообещал обязательно записаться в библиотеку.

Заведующая отделом обслуживания центральной библиотеки Бакумова Г.Г.

УФСИН России по Ставропольскому краю https://vk.com/wall-212910035_381

 
Официальный интернет-портал правовой информации
warroads.jpg
Назад к содержимому | Назад к главному меню