Ретро-час в ЦСОН - Библиотечный сайт

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Ретро час «Назад в СССР»


9 ноября библиотекарь Благодарненской центральной библиотеки Е.В. Колосарева посетила Центр социального обслуживания населения и провела ретро час, который был посвящен Советскому Союзу и назывался «Назад в СССР».
Для слушателей была подготовлена интересная программа, позволившая им на некоторое время переместиться в прошлое. В ходе беседы сотрудница библиотеки  напомнила людям мудрого возраста о величайших свершениях страны, в которой они родились, в которой прошла их юность и молодость.  В сопровождение беседы было показано видео «Мой адрес Советский Союз»
о трудовых и спортивных достижениях советского народа, о строителях БАМа, первопроходцах космоса и советской науки.    
Присутствующие с удовольствием участвовали в викторине, где шла речь о ценах и товарах, кинофильмах и песнях, об истории и географии СССР. Собравшиеся с энтузиазмом делились воспоминаниями о тех далёких годах, о лепте, которую они собственноручно внесли в процветание великой страны. Вспомнили очень многое: созданное, спетое, сыгранное, прожитое, прочувствованное. Никто не остался равнодушным, всех присутствующих захватила атмосфера того времени.
                                                                                                                             

                                                                              Библиотекарь центральной библиотеки Е.В. Колосарева.

 
Официальный интернет-портал правовой информации
warroads.jpg
Назад к содержимому | Назад к главному меню