Выставка-премьера новинок - Библиотечный сайт

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Долгожданные новинки!

Наконец наши читатели дождались поступления новой литературы! С 14 июля в Благодарненской центральной библиотеке работает выставка-премьера «Книжная планета. Долгожданные новинки!»
Глаза разбегаются. Книги на любой вкус. Грустные и радостные, проникновенно-искренние романы Маши Трауб с забавными названиями «Или я сейчас умру от счастья» и «Суп, второе и компот». Великолепные авантюрные романы с увлекательным интригующим сюжетом Антона Леонтьева «Ярость херувимов» и «Остров вчерашнего дня». Повесть, полюбившейся нашим читательницам, Марии Метлицкой «Я тебя отпускаю» - это талантливый и чувственный рассказ о судьбе женщины, нашей современницы. Роман-компьютерную игру популярного писателя Бориса Акунина «Квест» можно не только читать, но и играть.
Новый роман «Ящик Пандоры» культового французского писателя Бернара Вербера перевернёт ваши представления о памяти и истории. В романе Пауло Коэльо «Хиппи» автобус счастья в 70-е годы совершает невероятное путешествие по новой тропе хиппи их Амстердама в Катманду, а вместе с ним сам молодой Паоло и его подруга Карла.
«Сибирская сага. История семьи» - это воспоминания Людмилы Хворостовской
мамы выдающегося певца Дмитрия Хворостовского о своей семье, о сыне. Признанный лучшим целителем России в 2013 году Николай Пейчев написал книгу «Полная система восстановления здоровья», в которой делится своими знаниями с читателями.
Всё это только сливки, а самое вкусное пользователи найдут на книжных полках выставки. Приглашаем всех ценителей хорошей литературы в библиотеку.

  Заведующая отделом обслуживания центральной библиотеки Бакумова Г.Г.

 
Официальный интернет-портал правовой информации
warroads.jpg
Назад к содержимому | Назад к главному меню