Выставка-пожелание Мир вашему дому - Библиотечный сайт

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Выставка-пожелание «Мир дому твоему!»

Ко Дню семьи, любви и верности Благодарненская центральная библиотека приготовила для жителей города подарок выставку-пожелание «Мир дому твоему». Читателей ждут замечательные семейные саги, такие как роман Габриэля Гарсиа Маркеса «Сто лет одиночества» о невероятной семье Буэндиа, в которой чудеса столь повседневны, что на них даже не обращают внимание. Роман Алексея Толстого «Хождение по мукам» расскажет о судьбах семей в мятежное время революционной России.
Растрогает роман французского писателя Гектора Мало «Без семьи» историей о злоключениях мальчика-подкидыша Реми. Роман Джейн Остен «Гордость и предубеждение» унесёт читателя в Англию 19 века, научит любить, забыв о гордости и предрассудках.
Привлечёт внимание читателей статья в журнале Русский дом «Как на Руси: семьи единоверцев сегодня» о русских семейных традициях. Альбомы о жизни и творчестве русских художников Кустодиева и Васнецова продемонстрируют, какое огромное благотворное влияние оказала на их творчество семья. И, конечно, в теме любви и верности нельзя обойтись без стихов, сборники Ларисы Рубальской, Вероники Тушновой, Омара Хаяма и других русских и зарубежных поэтов украсили выставку и подвели итог «Венец всех ценностей
семья».

Заведующая отделом обслуживания центральной библиотеки Бакумова Г.Г.

 
Официальный интернет-портал правовой информации
warroads.jpg
Назад к содержимому | Назад к главному меню