Выставка-экспозиция - Библиотечный сайт

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Выставка-экспозиция
«Как живёшь наш край любимый?»

9 сентября в преддверии Дня Ставропольского края работники центральной библиотеки подготовили для читателей и жителей города выставку-экспозицию «Как живёшь наш край любимый?».
Выставка включает в себя богатый краеведческий материал. Это произведения Ставропольских писателей И.Д. Сургучёва, В. Ходарева, Т. Шелухина, А. Губина, Н. Ляшенко, И. Кашпурова, В. Слядневой и многих других. Часть выставки посвящена журналу Литературное Ставрополье и называется «Флагман литературного Ставрополья».
Интерес у пользователей вызвали книги по истории городов и сёл Ставропольского края и Благодарненского городского округа, а также книги о нелёгкой жизни края в годы Великой Отечественной войны.
Отдельный раздел выставки посвящён замечательным людям, нашим землякам, прославившим делами свою Родину «Лучшие люди Ставрополья», «Трудовая доблесть Ставрополья» и другие.
Выставка целый день работала на улице возле библиотеки, привлекая внимание горожан к истории и культуре своего края, и будет выставляться ещё не один день.


                         Зав. отделом центральной библиотеки Бакумова Г.Г.


 
Официальный интернет-портал правовой информации
warroads.jpg
Назад к содержимому | Назад к главному меню