23 февраля в ПНИ - Библиотечный сайт

Мужчины защитники наша и честь.

Под таким названием 19 февраля прошло мероприятие в Благодарненском психоневрологическом интернате, посвященное Дню защитника Отечества. Литературно музыкальная гостиная организована сектором внестационарного обслуживания Благодарненской центральной библиотеки. Целью мероприятия было воспитание чувства патриотизма и любви к своей Родине. Ведущая гостиной Валентина Середа отметила, что праздник 23 февраля это дань уважения ко всем поколениям российских воинов от древних времен до сегодняшнего дня. Особенным является то, что сегодняшний праздник отмечается в 75-ю годовщину Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. На мероприятии звучали стихи и песни военных лет в исполнении Михаила Агопьяна и вокальной группы «Авангард», проживающих интерната. Зал дружно подпевал знакомые мелодии. Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке.

Зав. сектором внестационарного обслуживания
ценральной библиотеки Середа В.П.