100 советов на здоровье! - Библиотечный сайт

100 советов на здоровье!

Мы противники самолечения. Во всех случаях больные или пострадавшие должны обращаться к врачу. Но каждый больной или ухаживающие за ним члены семьи должны выполнять рекомендации врача, следовательно необходимы определённые знания и навыки, то есть каждый из нас должен быть грамотным помощником врача.
Книги, представленные на выставке «100 советов на здоровье» поделятся с вами знаниями о различных болезнях, о том, как ухаживать за больными и оказывать первую медицинскую помощь. Каждый найдёт подходящий для себя комплекс физических упражнений. Авторы книг подскажут правильную диету. Будут полезны испытанные столетиями рецепты народной медицины.
А мы говорим своим читателям: «Будьте здоровы! И пусть вам служат наши полезные книги!»

Заведующая отделом обслуживания центральной библиотеки Бакумова Г.Г.