1 сентября в ПНИ - Библиотечный сайт

"Путешествие в страну знаний"

1 сентября по всей стране отмечается замечательный праздник "День знаний". Работники сектора внестационарного обслуживания центральной библиотеки побывали в гостях в Благодарненском психоневрологическом интернате, где двое проживающих проходят обучение по школьной программе. Им и был посвящён праздник "Путешествие в страну знаний". Все вместе отправились в виртуальное путешествие и побывали на станции "Литературной", "Математической", "Музыкальной" и "Физкультурной". На каждой из них были увлекательные конкурсы и задания, звучали стихи и школьные песни. Учеников поздравили с началом учебного года и пожелали успехов в обучении. Праздник получился добрым и незабываемым.

Середа В.П., заведующая сектором внестационарного обслуживания центральной библиотеки