100 лет комсомолу - Библиотечный сайт

«Комсомол – моя судьба»

К 100-летию комсомола в библиотеках МУК «Благодарненская централизованная библиотечная система» с 22 по 30 октября были организованы праздничные мероприятия. В Большевистской и Шишкинской библиотеках – вечера воспоминаний «Комсомол – моя судьба». Бывшие комсомольцы с удовольствием вспоминали свою молодость, Советский Союз и деятельность молодёжной организации. В Эдельбайской библиотеке провели час истории с юношеской аудиторией, где ребятам рассказали об истории создания и деятельности комсомольской организации. Работники Сотниковской библиотеки приняли активное участие в юбилейном вечере, организованном Домом культуры к юбилею Комсомола, представили выставку литературы «Комсомол – моя судьба».

Заведующая инновационно-методическим отделом Г.Г. Бакумова.